Jueves, 09 de Noviembre de 2017
Resultados de pruebas individuales y postas

Prueba    1    100 mts. Llanos    Niñas    Azul
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    653    NAGO    Julieta    00:17:28    ZOTA
2    418    ZUKERAN    Aymi    00:17:40    BURZACO
3    752    TANIOKA    Melanie    00:17:85    ZOTA
4    475    HAMASAKI    Kaori    00:18:88    BURZACO

Prueba    2    100 mts. Llanos    Niñas    Naranja
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    342    TAIRA    Vanina    00:15:36    SARMIENTO
2    434    YONAMINE    Yukari    00:16:51    BURZACO
3    494    TERUYA    Cynthia    00:17:74    BURZACO
4    13    SAKUMA    Asuka    00:17:86    F.VARELA
Prueba    3    Salto en Largo    Niñas    Rojo
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    80    NAKASONE    Rocio    03:82:00    F.VARELA
2    441    FUSHIMI    Valentina    03:34:00    BURZACO
3    55    LACUESTA HIGA    Miyuki Jazmin    02:98:00    F.VARELA
4    603    TOKUMORI    Galia    02:88:00    ZOTA
5    787    OSHIRO    Abril Mika    02:78:00    ZOTA
6    446    KAIHARA    Melina    02:76:00    BURZACO
Prueba    4    Lanzamiento de Pelota    Niños    Rojo
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    397    AMMA    Pedro    55:60:00    SARMIENTO
2    430    MURAKOSHI    Lucas    29:10:00    BURZACO
3    59    MASUDA    Leandro    28:94:00    F.VARELA

4    73    YAGI    Julian Sensho    28:71:00    F.VARELA
5    693    HIGASHIONNA    Santiago    23:77:00    ZOTA
6    832    ISIDA    Joel Ignacio    23:40:00    ACASUSSO
7    731    NAKAKANEKU    Agustin    22:42:00    ZOTA
8    56    ANDO    Gaston    22:15:00    F.VARELA
9    739    OSHIRO    Agustin    20:25:00    ZOTA
10    16    HIGA    Gabriel    18:00:00    F.VARELA
11    60    YONASHIRO     Dylan Natsuo    17:45:00    F.VARELA
Prueba    5    Lanzamiento de Bala    Niños    Azul
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    781    KASAI    Alex Ichiro    08:62:00    ZOTA
2    834    ISIDA    Alan David    08:19:00    ACASUSSO
3    460    HAMASAKI    Jonathan    07:79:00    BURZACO
4    836    SHIROMA    Diego Tomas    06:84:00    ACASUSSO
5    724    HAYAFUJI    Matias Ryuichi    06:62:00    ZOTA
Prueba    6    Lanzamiento de Bala    Niños    Naranja
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    406    KITABAYASHI    Javier    09:95:00    BURZACO
2    14    UEHARA    Tomás    09:48:00    F.VARELA
Prueba    7    100 mts. Llanos    Niños    Azul
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    785    YAMASHIRO    Nicolas    00:13:57    ZOTA
2    473    SAKIHARA    Lucas    00:13:91    BURZACO
3    455    TAMANAHA    Lautaro    00:14:30    BURZACO
4    460    HAMASAKI    Jonathan    00:14:32    BURZACO
5    743    TOKUMORI    Tomas    00:14:35    ZOTA
6    205    SHIMABUKU    Franco    00:14:94    COA
7    724    HAYAFUJI    Matias Ryuichi    00:15:30    ZOTA
8    323    IKEHARA    Masaki    00:15:34    SARMIENTO
9    387    PENTKA    Tomas    00:15:47    SARMIENTO

10    781    KASAI    Alex Ichiro    00:15:68    ZOTA
11    211    IREI    Facundo    00:18:55    COA
Prueba    8    100 mts. Llanos    Niños    Naranja
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    349    NOHARA    Mauro    00:14:02    SARMIENTO
2    62    KIKUCHI    Maximiliano    00:14:82    F.VARELA
3    324    SHINDO    Teo    00:15:00    SARMIENTO
Prueba    9    Salto en Largo    Niños    Rojo
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    792    YAMASHIRO    Santiago    04:19:00    ZOTA
2    61    UEHARA    Martin    03:83:00    F.VARELA
3    430    MURAKOSHI    Lucas    03:78:00    BURZACO
4    832    ISIDA    Joel Ignacio    03:72:00    ACASUSSO
5    454    SAKIHARA    Ivan    03:54:00    BURZACO
6    408    NOGAMI    Tomas    03:41:00    BURZACO
7    740    TOMA    Matias    03:33:01    ZOTA
8    831    NAKAGAMA    Alex Ryuichi    03:33:00    ACASUSSO
9    468    SAKIHARA    Nicolas    03:07:00    BURZACO
10    640    KITAGAWA    Matias    03:03:00    ZOTA
11    786    TAMASHIRO    Tobias    02:77:00    ZOTA
12    29    YAMASHIRO    Victorio    02:16:00    F.VARELA
Prueba    10    80 mts. Llanos    Niñas    Rojo
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    441    FUSHIMI    Valentina    00:12:03    BURZACO
2    80    NAKASONE    Rocio    00:12:47    F.VARELA
3    273    ASATO    Carolina    00:12:66    COA
4    55    LACUESTA HIGA    Miyuki Jazmin    00:13:41    F.VARELA
5    456    YOSHIDA    Harumi    00:13:44    BURZACO
6    340    UNO    Naiara    00:13:56    SARMIENTO
7    339    SAKAMOTO    Sofia    00:13:90    SARMIENTO

8    58    AGARIE    Candela    00:13:96    F.VARELA
9    74    YANA    Delfina    00:14:00    F.VARELA
10    309    TAKATA    Miki    00:14:47    SARMIENTO
11    312    UNO    Ivana    00:14:56    SARMIENTO
12    812    NAKAGAMA    Agustina    00:14:91    ACASUSSO
13    440    TAMASHIRO    Karla    00:14:94    BURZACO
14    638    OYADOMARI    Abril    00:15:22    ZOTA
15    811    NAKAGAMA    Lucila    00:15:41    ACASUSSO
16    92    NISHIMURA    Vanesa    00:16:12    F.VARELA
Prueba    11    80 mts. Llanos    Niños    Rojo
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    397    AMMA    Pedro    00:10:93    SARMIENTO
2    792    YAMASHIRO    Santiago    00:12:06    ZOTA
3    61    UEHARA    Martin    00:12:47    F.VARELA
4    454    SAKIHARA    Ivan    00:12:49    BURZACO
5    740    TOMA    Matias    00:12:75    ZOTA
6    408    NOGAMI    Tomas    00:13:06    BURZACO
7    831    NAKAGAMA    Alex Ryuichi    00:13:18    ACASUSSO
8    731    NAKAKANEKU    Agustin    00:13:24    ZOTA
9    693    HIGASHIONNA    Santiago    00:13:28    ZOTA
10    739    OSHIRO    Agustin    00:13:82    ZOTA
11    709    FUKUHARA    Facundo    00:13:92    ZOTA
12    786    TAMASHIRO    Tobias    00:14:18    ZOTA
13    468    SAKIHARA    Nicolas    00:14:49    BURZACO
14    640    KITAGAWA    Matias    00:16:27    ZOTA
15    16    HIGA    Gabriel    00:16:47    F.VARELA
16    29    YAMASHIRO    Victorio    00:17:69    F.VARELA
17    751    TAMAKI    Nicolas    00:20:71    ZOTA
Prueba    12    Lanzamiento de Bala    Niñas    Azul
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    790    HIGA    Melina Ayumi    07:17:00    ZOTA

2    70    YAMADA    Raquel Veronica    05:89:00    F.VARELA
3    480    HIGA    Candela    05:82:00    BURZACO
4    71    ASATO    Melanie    05:62:00    F.VARELA
Prueba    13    Lanzamiento de Bala    Niñas    Naranja
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    494    TERUYA    Cynthia    07:53:00    BURZACO
2    2    UEHARA    Florencia    06:74:00    F.VARELA
3    85    NISHIMURA    Daniela    06:46:01    F.VARELA
4    81    YAGI    Nicole    06:46:00    F.VARELA
5    355    SASAKI    Natalia    06:35:00    SARMIENTO
6    624    OSHIRO    Nadina    05:36:00    ZOTA
7    369    TAKATA    Nanami    05:19:00    SARMIENTO
8    13    SAKUMA    Asuka    04:86:00    F.VARELA
Prueba    14    Lanzamiento de Pelota    Niñas    Rojo
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    273    ASATO    Carolina    40:12:00    1    COA
2    63    AGARIE    Zoe    24:24:00    F.VARELA
3    446    KAIHARA    Melina    21:58:00    BURZACO
4    312    UNO    Ivana    20:31:00    SARMIENTO
5    309    TAKATA    Miki    17:60:00    SARMIENTO
6    74    YANA    Delfina    16:94:00    F.VARELA
7    58    AGARIE    Candela    16:90:00    F.VARELA
8    339    SAKAMOTO    Sofia    16:40:00    SARMIENTO
9    440    TAMASHIRO    Karla    15:18:00    BURZACO
10    811    NAKAGAMA    Lucila    14:82:00    ACASUSSO
11    340    UNO    Naiara    14:55:00    SARMIENTO
12    92    NISHIMURA    Vanesa    13:95:00    F.VARELA
13    76    KUDA YONASHIRO    Delfina    12:59:00    F.VARELA
14    812    NAKAGAMA    Agustina    10:18:00    ACASUSSO

Prueba    15    60 mts. Llanos    Niñas    Verde
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    483    KOHATSU    Kaori    00:10:05    BURZACO
2    762    YAMASHIRO    Sayuri    00:10:15    ZOTA
3    793    HIGA    Carolina Sayuri    00:10:47    ZOTA
4    631    TOMIMARU    Martina    00:10:57    ZOTA
5    240    SHIMABUKU    Morena    00:10:66    COA
6    477    YONAMINE    Harumi    00:10:70    BURZACO
7    784    YOHENA    Maia    00:10:72    ZOTA
8    41    YAGI    Kairi    00:10:91    F.VARELA
9    772    KASAI    Ailen Akemi    00:11:03    ZOTA
10    810    MATSUI    Maria Harumi    00:11:12    ACASUSSO
11    654    YRAHA ARAKAKI    Kiara    00:11:21    ZOTA
12    796    PORTELA    Sol    00:11:50    ZOTA
13    808    SHIROMA    Sofia Harumi    00:11:53    ACASUSSO
14    7    YAMASHIRO    Azumi    00:11:69    F.VARELA
15    445    KANEMOTO    Kiyomi    00:11:81    BURZACO
16    671    KISHIMOTO    Narumi    00:11:93    ZOTA
17    89    SHIMABUKURO    Ayumi    00:11:94    F.VARELA
18    321    KIYAN    Akemi    00:11:95    SARMIENTO
19    742    TAMASHIRO    Abril    00:12:14    ZOTA
20    807    NAKAGAMA    Aline Yukie    00:12:18    ACASUSSO
21    717    TAMASHIRO    Naomi    00:12:49    ZOTA
22    623    MORITO    Agustina    00:12:69    ZOTA
23    629    ARAKAKI    Milena    00:12:88    ZOTA
24    632    MIYASHIRO    Megumi    00:13:74    ZOTA
Prueba    16    60 mts. Llanos    Niños    Verde
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    419    FUSHIMI    Lucas    00:09:31    BURZACO
2    472    HIGA    Facundo    00:09:90    BURZACO
3    464    IWASHITA    Alejo    00:10:06    BURZACO

4    828    HAMASAKI    Facundo Daniel    00:10:08    ACASUSSO
5    774    NAKAKANEKU    Marcos    00:10:45    ZOTA
6    830    OSHIRO    Gonzalo    00:10:56    ACASUSSO
7    730    SANTILLAN    Lucio    00:10:60    ZOTA
8    305    VASCONI SASAKI    Tomas    00:10:74    SARMIENTO
9    829    YAMAMOTO URANO    Lucas Ryu    00:10:78    ACASUSSO
10    783    SHINGAKI    Valentin    00:10:87    ZOTA
11    35    UEHARA    Patricio    00:10:92    F.VARELA
12    310    GIANCRISTIANO     Gael    00:11:15    SARMIENTO
13    718    PORTELA    Juan    00:11:34    ZOTA
14    437    ARAKAKI    Naoki    00:11:36    BURZACO
15    797    SAKURAI    Martin    00:11:42    ZOTA
16    708    PORTELA    Manuel    00:11:47    ZOTA
17    765    HIGA    Dario Noboru    00:11:54    ZOTA
18    827    NAKAZATO     Matias Takemitsu    00:11:60    ACASUSSO
19    789    MATSUMOTO    Gonzalo    00:11:61    ZOTA
20    90    SHIROMA    Nicolas    00:11:75    F.VARELA
21    54    YOSHIDA    Julian Kei    00:12:11    F.VARELA
22    228    HAMAMURA    Kenji Ivan    00:12:44    COA
23    69    ARAKAKI    Marcos    00:12:72    F.VARELA
24    602    OSHIRO    Facundo    00:13:17    ZOTA
25    28    KANASHIRO    Kenyi Nicolas    00:13:28    F.VARELA
26    466    SUYAMA    Naoki    00:13:35    BURZACO
Prueba    17    Salto en Largo    Niños    Azul
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    455    TAMANAHA    Lautaro    04:98:00    BURZACO
2    785    YAMASHIRO    Nicolas    04:89:00    ZOTA
3    205    SHIMABUKU    Franco    04:55:00    COA
4    743    TOKUMORI    Tomas    04:49:00    ZOTA
5    447    YONAMINE    Leo    04:33:00    BURZACO
6    473    SAKIHARA    Lucas    04:31:00    BURZACO
7    227    HAMAMURA    Santiago Ezequiel    03:78:00    COA

8    211    IREI    Facundo    02:95:00    COA
Prueba    18    Salto en Largo    Niños    Naranja
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    462    FUSHIMI    Ignacio    05:36:00    BURZACO
2    349    NOHARA    Mauro    04:60:00    SARMIENTO
3    210    PERILLO    Ivan    04:38:00    COA
4    62    KIKUCHI    Maximiliano    03:84:00    F.VARELA
5    88    RYUMON    Mariano    03:53:00    F.VARELA
Prueba    19    60 mts. C/Obstaculos    Niñas    Verde
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    483    KOHATSU    Kaori    00:12:94    BURZACO
2    762    YAMASHIRO    Sayuri    00:13:47    ZOTA
3    631    TOMIMARU    Martina    00:14:50    ZOTA
4    784    YOHENA    Maia    00:14:78    ZOTA
5    654    YRAHA ARAKAKI    Kiara    00:15:50    ZOTA
6    240    SHIMABUKU    Morena    00:15:83    COA
7    742    TAMASHIRO    Abril    00:16:00    ZOTA
8    321    KIYAN    Akemi    00:16:49    SARMIENTO
9    671    KISHIMOTO    Narumi    00:16:68    ZOTA
10    477    YONAMINE    Harumi    00:16:74    BURZACO
11    763    YOHENA    Haruki    00:16:94    ZOTA
12    629    ARAKAKI    Milena    00:17:00    ZOTA
13    796    PORTELA    Sol    00:17:17    ZOTA
14    41    YAGI    Kairi    00:17:32    F.VARELA
15    7    YAMASHIRO    Azumi    00:17:61    F.VARELA
16    470    HAMASAKI    Naomi    00:18:78    BURZACO
17    717    TAMASHIRO    Naomi    00:18:91    ZOTA
18    632    MIYASHIRO    Megumi    00:19:19    ZOTA
19    807    NAKAGAMA    Aline Yukie    00:19:91    ACASUSSO

Prueba    20    60 mts. C/Obstaculos    Niños    Verde
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    419    FUSHIMI    Lucas    00:12:81    BURZACO
2    774    NAKAKANEKU    Marcos    00:13:50    ZOTA
3    828    HAMASAKI    Facundo Daniel    00:13:87    ACASUSSO
4    472    HIGA    Facundo    00:14:12    BURZACO
5    35    UEHARA    Patricio    00:14:52    F.VARELA
6    305    VASCONI SASAKI    Tomas    00:14:87    SARMIENTO
7    444    TAMAKI    Agustin    00:14:96    BURZACO
8    765    HIGA    Dario Noboru    00:15:10    ZOTA
9    437    ARAKAKI    Naoki    00:15:20    BURZACO
10    310    GIANCRISTIANO     Gael    00:15:47    SARMIENTO
11    708    PORTELA    Manuel    00:15:69    ZOTA
12    797    SAKURAI    Martin    00:15:83    ZOTA
13    212    IREI    Gonzalo    00:16:09    COA
14    228    HAMAMURA    Kenji Ivan    00:16:82    COA
15    90    SHIROMA    Nicolas    00:16:84    F.VARELA
16    28    KANASHIRO    Kenyi Nicolas    00:17:60    F.VARELA
17    829    YAMAMOTO URANO    Lucas Ryu    00:17:85    ACASUSSO
18    827    NAKAZATO     Matias Takemitsu    00:17:88    ACASUSSO
19    789    MATSUMOTO    Gonzalo    00:18:22    ZOTA
20    602    OSHIRO    Facundo    00:18:33    ZOTA
21    730    SANTILLAN    Lucio    00:18:80    ZOTA
Prueba    21    50 mts. Llanos    Niñas    Amarillo
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    713    HANASHIRO    Sofia    00:08:55    ZOTA
2    450    IWASHITA    Victoria    00:09:40    BURZACO
3    459    MURAOKA    Zahira    00:09:96    BURZACO
4    469    KAIHARA    Florencia    00:10:01    BURZACO
5    22    MASUDA    Nicole Naomi    00:10:24    F.VARELA
6    760    HIGA    Sabrina Kaori    00:10:68    ZOTA

7    1    IMORI    Emily    00:10:74    F.VARELA
8    344    SAKAMOTO    Clarisa    00:10:86    SARMIENTO
9    27    HIGA    Namie Maki    00:11:28    F.VARELA
10    9    HIGA    Mika    00:11:31    F.VARELA
Prueba    22    50 mts. Llanos    Niños    Amarillo
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    685    MORITO    Alejo    00:09:24    ZOTA
2    823    OSHIRO    Ignacio    00:09:25    ACASUSSO
3    78    YAMADA    Ariel Leonel    00:09:37    F.VARELA
4    727    MATSUNO    Ivan Ichiro    00:09:38    ZOTA
5    799    ORTIZ    Romeo    00:09:40    ZOTA
6    363    YAMAMOTO    Santiago    00:09:42    SARMIENTO
7    667    SAKURAI    Federico    00:09:49    ZOTA
8    51    YHA    Gonzalo    00:09:50    F.VARELA
8    620    MIYAI    Federico Keiji    00:09:50    ZOTA
10    451    HIGA    Santiago Lionel    00:09:58    BURZACO
11    326    KIYAN    Keitarou    00:09:72    SARMIENTO
12    788    TOMIMARU    Lucas    00:09:80    ZOTA
13    463    AGENA    Mateo    00:09:92    BURZACO
14    616    Miyashiro    Lucas    00:10:00    ZOTA
15    352    NAGATAMAE    Matias    00:10:20    SARMIENTO
16    824    YAMAMOTO URANO    Dante Isao    00:10:37    ACASUSSO
17    684    MIYASHIRO    Bautista    00:10:40    ZOTA
18    449    HIGA    Santiago Martín    00:10:57    BURZACO
19    42    OSHIRO     Franco    00:10:68    F.VARELA
20    611    MATSUMOTO    Matias    00:10:75    ZOTA
21    350    TAKATA    Boris    00:10:87    SARMIENTO
22    755    KISHIMOTO    Hikaru Santino    00:10:90    ZOTA
23    487    CHINEN    Juan Manuel    00:10:93    BURZACO
24    17    FUJI    Franco    00:12:13    F.VARELA
25    474    IHA    Tiago    00:12:41    BURZACO

Prueba    23    Lanzamiento de Pelota    Niños    Verde
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    830    OSHIRO    Gonzalo    24:80:00    ACASUSSO
2    444    TAMAKI    Agustin    20:29:00    BURZACO
3    783    SHINGAKI    Valentin    20:16:00    ZOTA
4    466    SUYAMA    Naoki    20:05:00    BURZACO
5    464    IWASHITA    Alejo    19:45:00    BURZACO
6    718    PORTELA    Juan    19:25:00    ZOTA
7    54    YOSHIDA    Julian Kei    14:28:00    F.VARELA
Prueba    24    50 mts.  Llanos    Niñas    Blanco
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    21    TAIRA    Zoe    00:10:24    F.VARELA
2    801    DONAJGER    Helena    00:10:43    ACASUSSO
3    24    TORREZ    Berenice Aylen    00:10:52    F.VARELA
4    332    SUZUKI    Julieta Airi    00:10:90    SARMIENTO
5    802    MIYAGI    Micaela Aimi    00:11:46    ACASUSSO
6    331    ASHIFU    Valeria Harumi    00:11:49    SARMIENTO
7    613    IKEI    Jazmin    00:11:58    ZOTA
8    800    GOYA    Kyara Ayane    00:11:59    ACASUSSO
9    804    ISHIKAWA    Sofia Emi    00:11:77    ACASUSSO
10    492    TERUYA    Alma    00:12:38    BURZACO
11    661    ABAL MIYAGI    Nahiara    00:12:68    ZOTA
12    380    AKIYAMA    Sofia    00:12:77    SARMIENTO
13    493    TERUYA    Valentina    00:13:14    BURZACO
14    841    OYAGAWA    Constanza Megumi    00:13:65    ACASUSSO
15    608    TAMASHIRO    Aimi    00:13:96    ZOTA
16    38    KIYAN    Morena Victoria    00:14:86    F.VARELA
17    504    MIYASHIRO    Lara    00:15:43    BURZACO
Prueba    25    50 mts.  Llanos    Niños    Blanco
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion

1    99    MORITA    Agustin    00:10:48    F.VARELA
2    655    SANTILLAN    Ignacio    00:10:63    ZOTA
3    66    UEHARA    Leandro    00:10:64    F.VARELA
4    840    ZUKERAN    Franco    00:10:71    ACASUSSO
5    680    MATSUMOTO    Ignacio Martin    00:10:90    ZOTA
6    328    NAGATAME    Santiago    00:10:92    SARMIENTO
7    658    KISHIMOTO    Yoshi Lucio    00:11:11    ZOTA
7    821    NAKAGAMA    Alan Jun    00:11:11    ACASUSSO
9    103    ZABALA    Thiago    00:11:39    F.VARELA
10    431    FUKUHARA    Gonzalo    00:11:50    BURZACO
11    439    TAMASHIRO    Marcos    00:11:92    BURZACO
12    822    GOYA    Thiago Yuki    00:12:15    ACASUSSO
13    31    HIGA GUSHIKEN    Julian    00:12:18    F.VARELA
14    10    IMORI    Alan    00:12:25    F.VARELA
15    348    KIYAN    Hiroshi    00:12:36    SARMIENTO
15    694    HIGASHIONNA    Gaku    00:12:36    ZOTA
15    97    INAFUKU    Lautaro Seicihi    00:12:36    F.VARELA
18    94    TAOI    Elian    00:12:40    F.VARELA
19    333    UEHARA    Bautista Keiji    00:12:74    SARMIENTO
20    645    HIGA    Leandro    00:13:69    ZOTA
21    44    KOCHI    Matias    00:13:95    F.VARELA
Prueba    28    60 mts. C/Obstaculos    Niñas    Amarillo
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    713    HANASHIRO    Sofia    00:15:14    ZOTA
2    22    MASUDA    Nicole Naomi    00:16:41    F.VARELA
3    459    MURAOKA    Zahira    00:16:61    BURZACO
4    469    KAIHARA    Florencia    00:16:84    BURZACO
5    344    SAKAMOTO    Clarisa    00:17:66    SARMIENTO
6    450    IWASHITA    Victoria    00:18:18    BURZACO
7    1    IMORI    Emily    00:18:68    F.VARELA
8    760    HIGA    Sabrina Kaori    00:19:25    ZOTA
9    27    HIGA    Namie Maki    00:19:72    F.VARELA

10    9    HIGA    Mika    00:21:84    F.VARELA
Prueba    29    60 mts. C/Obstaculos    Niños    Amarillo
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    620    MIYAI    Federico Keiji    00:15:56    ZOTA
2    685    MORITO    Alejo    00:15:72    ZOTA
3    51    YHA    Gonzalo    00:15:80    F.VARELA
4    326    KIYAN    Keitarou    00:15:90    SARMIENTO
5    616    Miyashiro    Lucas    00:16:46    ZOTA
6    727    MATSUNO    Ivan Ichiro    00:16:58    ZOTA
7    823    OSHIRO    Ignacio    00:16:62    ACASUSSO
8    352    NAGATAMAE    Matias    00:16:75    SARMIENTO
9    78    YAMADA    Ariel Leonel    00:16:76    F.VARELA
10    799    ORTIZ    Romeo    00:17:23    ZOTA
11    350    TAKATA    Boris    00:17:27    SARMIENTO
12    788    TOMIMARU    Lucas    00:17:35    ZOTA
13    451    HIGA    Santiago Lionel    00:17:44    BURZACO
14    684    MIYASHIRO    Bautista    00:17:62    ZOTA
15    363    YAMAMOTO    Santiago    00:19:12    SARMIENTO
16    42    OSHIRO     Franco    00:19:28    F.VARELA
17    611    MATSUMOTO    Matias    00:19:31    ZOTA
18    667    SAKURAI    Federico    00:19:33    ZOTA
19    487    CHINEN    Juan Manuel    00:19:67    BURZACO
20    755    KISHIMOTO    Hikaru Santino    00:19:94    ZOTA
21    474    IHA    Tiago    00:20:12    BURZACO
22    17    FUJI    Franco    00:20:34    F.VARELA
23    824    YAMAMOTO URANO    Dante Isao    00:20:47    ACASUSSO
24    463    AGENA    Mateo    00:21:60    BURZACO
25    449    HIGA    Santiago Martín    00:22:97    BURZACO
Prueba    30    60 mts. C/Obstaculos    Niñas    Blanco
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    801    DONAJGER    Helena    00:18:06    ACASUSSO

2    331    ASHIFU    Valeria Harumi    00:18:43    SARMIENTO
3    613    IKEI    Jazmin    00:18:52    ZOTA
4    800    GOYA    Kyara Ayane    00:18:93    ACASUSSO
5    332    SUZUKI    Julieta Airi    00:20:87    SARMIENTO
6    24    TORREZ    Berenice Aylen    00:20:89    F.VARELA
7    21    TAIRA    Zoe    00:21:06    F.VARELA
8    380    AKIYAMA    Sofia    00:21:28    SARMIENTO
9    802    MIYAGI    Micaela Aimi    00:21:49    ACASUSSO
10    492    TERUYA    Alma    00:21:87    BURZACO
11    841    OYAGAWA    Constanza Megumi    00:21:93    ACASUSSO
12    608    TAMASHIRO    Aimi    00:22:00    ZOTA
13    804    ISHIKAWA    Sofia Emi    00:22:24    ACASUSSO
14    493    TERUYA    Valentina    00:23:96    BURZACO
15    661    ABAL MIYAGI    Nahiara    00:24:34    ZOTA
16    504    MIYASHIRO    Lara    00:29:15    BURZACO
Prueba    31    60 mts. C/Obstaculos    Niños    Blanco
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    328    NAGATAME    Santiago    00:17:15    SARMIENTO
2    840    ZUKERAN    Franco    00:17:34    ACASUSSO
3    99    MORITA    Agustin    00:17:59    F.VARELA
4    821    NAKAGAMA    Alan Jun    00:17:75    ACASUSSO
5    66    UEHARA    Leandro    00:17:77    F.VARELA
6    655    SANTILLAN    Ignacio    00:18:41    ZOTA
7    348    KIYAN    Hiroshi    00:18:76    SARMIENTO
7    10    IMORI    Alan    00:18:76    F.VARELA
9    636    MIYAI    Facundo Hideki    00:18:81    ZOTA
10    439    TAMASHIRO    Marcos    00:19:02    BURZACO
10    658    KISHIMOTO    Yoshi Lucio    00:19:02    ZOTA
12    333    UEHARA    Bautista Keiji    00:19:40    SARMIENTO
13    31    HIGA GUSHIKEN    Julian    00:19:65    F.VARELA
14    431    FUKUHARA    Gonzalo    00:20:06    BURZACO
15    94    TAOI    Elian    00:20:09    F.VARELA

16    680    MATSUMOTO    Ignacio Martin    00:20:21    ZOTA
17    100    SAKUMA ARAKAKI    Sebastian Shin    00:20:52    F.VARELA
18    694    HIGASHIONNA    Gaku    00:21:06    ZOTA
19    502    YAHANA    Ramiro    00:21:18    BURZACO
20    645    HIGA    Leandro    00:22:06    ZOTA
21    103    ZABALA    Thiago    00:23:21    F.VARELA
22    97    INAFUKU    Lautaro Seicihi    00:25:68    F.VARELA
23    44    KOCHI    Matias    00:26:40    F.VARELA
Prueba    34    800 mts. Llanos    Niñas    Azul
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    770    HIGA    Jimena    03:15:95    ZOTA
Prueba    35    800 mts. Llanos    Niñas    Naranja
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    4    TAIRA    Melisa    03:29:44    F.VARELA
2    434    YONAMINE    Yukari    03:32:00    BURZACO
3    818    ASATO    Zoe Carolina    03:54:19    ACASUSSO
4    624    OSHIRO    Nadina    04:30:25    ZOTA
Prueba    36    800 mts. Llanos    Niños    Azul
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    447    YONAMINE    Leo    02:39:34    BURZACO
2    836    SHIROMA    Diego Tomas    02:47:05    ACASUSSO
3    403    MURAOKA    Tomas    02:50:49    BURZACO
4    769    HIGA OKA    Kenzo    02:58:95    ZOTA
5    323    IKEHARA    Masaki    03:04:74    SARMIENTO
6    387    PENTKA    Tomas    03:08:05    SARMIENTO
Prueba    37    800 mts. Llanos    Niños    Naranja
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    14    UEHARA    Tomás    02:21:35    F.VARELA
2    465    MURAKOSHI    Leandro    02:26:25    BURZACO

3    210    PERILLO    Ivan    02:43:03    COA
4    406    KITABAYASHI    Javier    02:43:94    BURZACO
5    324    SHINDO    Teo    02:46:12    SARMIENTO
6    817    SHIMIZUKAWA    Eric Ryoshio    03:11:38    ACASUSSO
Prueba    38    Lanzamiento de Pelota    Niñas    Verde
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    772    KASAI    Ailen Akemi    25:28:00    ZOTA
2    793    HIGA    Carolina Sayuri    21:26:00    ZOTA
3    226    MAEDA    Valentina Naomi    18:67:00    COA
4    89    SHIMABUKURO    Ayumi    15:34:00    F.VARELA
5    445    KANEMOTO    Kiyomi    13:16:00    BURZACO
6    470    HAMASAKI    Naomi    13:06:00    BURZACO
7    57    REGGIARDO    Carolina    12:96:00    F.VARELA
8    808    SHIROMA    Sofia Harumi    11:83:00    ACASUSSO
9    810    MATSUI    Maria Harumi    09:89:00    ACASUSSO
10    242    MOROMISATO    Sabrina    07:78:00    COA
Prueba    39    Salto en Largo    Niñas    Azul
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    815    VARELA    Abril    03:53:00    ACASUSSO
2    752    TANIOKA    Melanie    03:35:00    ZOTA
3    653    NAGO    Julieta    03:28:00    ZOTA
4    770    HIGA    Jimena    03:21:00    ZOTA
5    418    ZUKERAN    Aymi    02:77:00    BURZACO
6    475    HAMASAKI    Kaori    02:71:00    BURZACO
Prueba    40    Salto en Largo    Niñas    Naranja
Puesto    N°Atlet    Apellido    Nombre    Marca    Record    Institucion
1    342    TAIRA    Vanina    03:70:00    SARMIENTO
2    2    UEHARA    Florencia    03:30:00    F.VARELA
3    81    YAGI    Nicole    02:30:00    F.VARELA

POSTAS

Prueba:    41    Posta 6 X 50    Niñas    Amarillo
ZOTA    Serie:    1    Anda    1    Marca    01:05:81    Puesto    1    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    760    HIGA    Sabrina Kaori
2    661    ABAL MIYAGI    Nahiara
3    608    TAMASHIRO    Aimi
4    613    IKEI    Jazmin
5    674    TAMASHIRO    Maemi
6    713    HANASHIRO    Sofia
F.VARELA    Serie:    1    Anda    6    Marca    01:06:96    Puesto    2    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    24    TORREZ    Berenice Aylen
2    21    TAIRA    Zoe
3    9    HIGA    Mika
4    27    HIGA    Namie Maki
5    1    IMORI    Emily
6    22    MASUDA    Nicole Naomi
ACASUSSO    Serie:    1    Anda    5    Marca    01:08:42    Puesto    4    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    803    HAMASAKI    Sol Ayumi
2    841    OYAGAWA    Constanza Megumi
3    802    MIYAGI    Micaela Aimi
4    804    ISHIKAWA    Sofia Emi
5    800    GOYA    Kyara Ayane
6    801    DONAJGER    Helena
BURZACO    Serie:    1    Anda    3    Marca    01:24:96    Puesto    5    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    488    AGENA    Kaori
2    492    TERUYA    Alma
3    425    AGENA    Milie
4    504    MIYASHIRO    Lara
5    493    TERUYA    Valentina
6    469    KAIHARA    Florencia
Prueba:    42    Posta 6 X 50    Niños    Amarillo

ZOTA    Serie:    1    Anda    3    Marca    00:58:43    Puesto    1    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    788    TOMIMARU    Lucas
2    620    MIYAI    Federico Keiji
3    667    SAKURAI    Federico
4    799    ORTIZ    Romeo
5    727    MATSUNO    Ivan Ichiro
6    685    MORITO    Alejo
F.VARELA    Serie:    1    Anda    4    Marca    01:03:88    Puesto    2    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    17    FUJI    Franco
2    99    MORITA    Agustin
3    66    UEHARA    Leandro
4    51    YHA    Gonzalo
5    42    OSHIRO     Franco
6    78    YAMADA    Ariel Leonel
SARMIENTO    Serie:    1    Anda    1    Marca    01:05:71    Puesto    3    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    328    NAGATAME    Santiago
2    348    KIYAN    Hiroshi
3    350    TAKATA    Boris
4    352    NAGATAMAE    Matias
5    326    KIYAN    Keitarou
6    363    YAMAMOTO    Santiago
BURZACO    Serie:    1    Anda    2    Marca    01:11:99    Puesto    4    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    417    YASUDA    Ulises
2    431    FUKUHARA    Gonzalo
3    487    CHINEN    Juan Manuel
4    474    IHA    Tiago
5    439    TAMASHIRO    Marcos
6    449    HIGA    Santiago Martín
ZOTA    Serie:    1    Anda    6    Marca    01:17:53    Puesto    5    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    645    HIGA    Leandro
2    694    HIGASHIONNA    Gaku
3    658    KISHIMOTO    Yoshi Lucio
4    680    MATSUMOTO    Ignacio Martin
5    755    KISHIMOTO    Hikaru Santino
6    655    SANTILLAN    Ignacio
Prueba:    43    Posta 6 X 50    Niñas    Verde
ZOTA    Serie:    1    Anda    4    Marca    00:51:06    Puesto    1    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre

1    793    HIGA    Carolina Sayuri
2    772    KASAI    Ailen Akemi
3    654    YRAHA     Kiara
4    784    YOHENA    Maia
5    631    TOMIMARU    Martina
6    762    YAMASHIRO    Sayuri
BURZACO    Serie:    1    Anda    5    Marca    00:53:18    Puesto    2    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    459    MURAOKA    Zahira
2    450    IWASHITA    Victoria
3    470    HAMASAKI    Naomi
4    445    KANEMOTO    Kiyomi
5    477    YONAMINE    Harumi
6    483    KOHATSU    Kaori
ZOTA    Serie:    1    Anda    6    Marca    00:58:09    Puesto    3    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    763    YOHENA    Haruki
2    742    TAMASHIRO    Abril
3    623    MORITO    Agustina
4    629    ARAKAKI    Milena
5    632    MIYASHIRO    Megumi
6    671    KISHIMOTO    Narumi
Prueba:    44    Posta 6 X 50    Niños    Verde
BURZACO    Serie:    1    Anda    4    Marca    00:52:72    Puesto    1    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    464    IWASHITA    Alejo
2    463    AGENA    Mateo
3    451    HIGA    Santiago Lionel
4    444    TAMAKI    Agustin
5    437    ARAKAKI    Naoki
6    419    FUSHIMI    Lucas
ZOTA    Serie:    1    Anda    6    Marca    00:53:34    Puesto    2    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    718    PORTELA    Juan
2    797    SAKURAI    Martin
3    708    PORTELA    Manuel
4    783    SHINGAKI    Valentin
5    730    SANTILLAN    Lucio
6    774    NAKAKANEKU    Marcos
ACASUSSO    Serie:    1    Anda    2    Marca    00:55:43    Puesto    3    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    830    OSHIRO    Gonzalo
2    840    ZUKERAN    Franco
3    823    OSHIRO    Ignacio

4    827    NAKAZATO     Matias Takemitsu
5    829    YAMAMOTO     Lucas Ryu
6    828    HAMASAKI    Facundo Daniel
ZOTA    Serie:    1    Anda    1    Marca    00:58:30    Puesto    4    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    611    MATSUMOTO    Matias
2    684    MIYASHIRO    Bautista
3    616    Miyashiro    Lucas
4    602    OSHIRO    Facundo
5    789    MATSUMOTO    Gonzalo
6    765    HIGA    Dario Noboru
Prueba:    45    Posta 4 X 100    Niñas    Rojo
F.VARELA    Serie:    1    Anda    6    Marca    01:02:76    Puesto    1    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    74    YANA    Delfina
2    58    AGARIE    Candela
3    55    LACUESTA HIGA    Miyuki Jazmin
4    80    NAKASONE    Rocio
BURZACO    Serie:    1    Anda    2    Marca    01:04:25    Puesto    2    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    456    YOSHIDA    Harumi
2    446    KAIHARA    Melina
3    440    TAMASHIRO    Karla
4    441    FUSHIMI    Valentina
SARMIENTO    Serie:    1    Anda    5    Marca    01:05:72    Puesto    3    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    340    UNO    Naiara
2    312    UNO    Ivana
3    309    TAKATA    Miki
4    339    SAKAMOTO    Sofia
ZOTA    Serie:    1    Anda    3    Marca    01:09:21    Puesto    4    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    745    ARAKAKI    Paula
2    626    KAMIKUBO    Naomi
3    787    OSHIRO    Abril Mika
4    603    TOKUMORI    Galia
COA    Serie:    1    Anda    1    Marca    01:11:47    Puesto    5    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    242    MOROMISATO    Sabrina
2    226    MAEDA    Valentina Naomi
3    240    SHIMABUKU    Morena
4    273    ASATO    Carolina
ACASUSSO    Serie:    1    Anda    4    Marca    01:11:66    Puesto    6    Record

Relev    N°    Apellido    Nombre
1    812    NAKAGAMA    Agustina
2    807    NAKAGAMA    Aline Yukie
3    811    NAKAGAMA    Lucila
4    810    MATSUI    Maria Harumi
Prueba:    46    Posta 4 X 100    Niños    Rojo
ZOTA    Serie:    1    Anda    5    Marca    00:59:36    Puesto    1    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    728    KISHIMOTO    Zenki
2    640    KITAGAWA    Matias
3    740    TOMA    Matias
4    792    YAMASHIRO    Santiago
BURZACO    Serie:    1    Anda    6    Marca    01:02:86    Puesto    2    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    472    HIGA    Facundo
2    408    NOGAMI    Tomas
3    468    SAKIHARA    Nicolas
4    430    MURAKOSHI    Lucas
ZOTA    Serie:    1    Anda    4    Marca    01:05:76    Puesto    3    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    731    NAKAKANEKU    Agustin
2    786    TAMASHIRO    Tobias
3    709    FUKUHARA    Facundo
4    693    HIGASHIONNA    Santiago
F.VARELA    Serie:    1    Anda    3    Marca    01:09:04    Puesto    4    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    73    YAGI    Julian Sensho
2    56    ANDO    Gaston
3    60    YONASHIRO     Dylan Natsuo
4    61    UEHARA    Martin
Prueba:    47    Posta 4 X 100    Niñas    Azul
ZOTA    Serie:    1    Anda    5    Marca    01:06:40    Puesto    1    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    752    TANIOKA    Melanie
2    790    HIGA    Melina Ayumi
3    770    HIGA    Jimena
4    653    NAGO    Julieta
Prueba:    48    Posta 4 X 100    Niños    Azul
BURZACO    Serie:    1    Anda    4    Marca    00:53:22    Puesto    1    Record

Relev    N°    Apellido    Nombre
1    454    SAKIHARA    Ivan
2    460    HAMASAKI    Jonathan
3    455    TAMANAHA    Lautaro
4    473    SAKIHARA    Lucas
ZOTA    Serie:    1    Anda    5    Marca    00:55:60    Puesto    2    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    781    KASAI    Alex Ichiro
2    724    HAYAFUJI    Matias Ryuichi
3    743    TOKUMORI    Tomas
4    785    YAMASHIRO    Nicolas
Prueba:    49    Posta 4 X 100    Niñas    Naranja
F.VARELA    Serie:    1    Anda    1    Marca    01:06:04    Puesto    1    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    13    SAKUMA    Asuka
2    81    YAGI    Nicole
3    2    UEHARA    Florencia
4    4    TAIRA    Melisa
BURZACO    Serie:    1    Anda    5    Marca    01:06:46    Puesto    2    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    418    ZUKERAN    Aymi
2    494    TERUYA    Cynthia
3    475    HAMASAKI    Kaori
4    434    YONAMINE    Yukari
Prueba:    50    Posta 4 X 100    Niños    Naranja
BURZACO    Serie:    1    Anda    1    Marca    00:52:78    Puesto    1    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    465    MURAKOSHI    Leandro
2    403    MURAOKA    Tomas
3    406    KITABAYASHI    Javier
4    462    FUSHIMI    Ignacio
F.VARELA    Serie:    1    Anda    5    Marca    00:55:44    Puesto    2    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    88    RYUMON    Mariano
2    62    KIKUCHI    Maximiliano
3    14    UEHARA    Tomás
4    52    LAMALFA    Tiago
SARMIENTO    Serie:    1    Anda    6    Marca    00:56:21    Puesto    3    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    387    PENTKA    Tomas
2    323    IKEHARA    Masaki

3    324    SHINDO    Teo
4    349    NOHARA    Mauro
COA    Serie:    1    Anda    3    Marca    01:01:12    Puesto    4    Record
Relev    N°    Apellido    Nombre
1    211    IREI    Facundo
2    227    HAMAMURA    Santiago Ezequiel
3    205    SHIMABUKU    Franco
4    210    PERILLO    Ivan